No edit summary |
m (optokoppler) |
||
Line 43: | Line 43: | ||
|- | |- | ||
| MLN 200-2 SW || 4,0 mm Messleitung MLN 200/2,5 schwarz || 5,10 || 1 || || derf | | MLN 200-2 SW || 4,0 mm Messleitung MLN 200/2,5 schwarz || 5,10 || 1 || || derf | ||
|- | |||
| KB 817 || OPTOKOPPLER || 0,19 || 20 || || derf | |||
|- | |- | ||
| DELOCK 82939 || High Speed HDMI® Kabel mit Ethernet / 3,0 m || 1,65 || 1 || || derf (timo) | | DELOCK 82939 || High Speed HDMI® Kabel mit Ethernet / 3,0 m || 1,65 || 1 || || derf (timo) |