No edit summary |
m (→neu: .) |
||
Line 33: | Line 33: | ||
|- | |- | ||
| HEIT 42209 || Bewegungsmelder of awesome || 7,90 || 1 || 7,90 || penmau | | HEIT 42209 || Bewegungsmelder of awesome || 7,90 || 1 || 7,90 || penmau | ||
|- | |||
| INTENSO 3413470 || MicroSDHC-Card 16GB - Intenso Class 10 || 5,30 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| DS 3 || Stufen-Drehschalter, 3 Pole, 4 Stellungen || 1,70 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| KKKGS 35 || Klinkenkupplung, 3,5mm Stereo, vergoldet || 0,25 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| DC VK 421 || DC-Verteiler, 1xKupplung-4xStecker, 2,1mm || 5,95 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| PT 10-L 10K || Einstellpotentiometer, liegend, 10mm, 10 K-Ohm || 0,23 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| DELOCK 84432 || Kabel eSATAp > SATA 22pin Aufrollfunktion || 7,90 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| 76-10 1,0K || Cermet-Trimmer, liegend, 10mm, 1,0 K-Ohm || 0,27 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| RK09K113-LIN100K || ALPS Drehpoti. linear, 6mm, mono, 100K, vertikal || 0,90 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| FEILE FS 200-2 || Flachstumpffeile 200mm, Hieb 2 || 6,35 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| AEHI 1,0-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 1,0mm² || 0,58 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| AEHI 0,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 0,5mm² || 0,56 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| MW 3H36GS || ECO-friendly Schaltnetzteil, max 3000 mA || 16,85 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| BB 4 RT || Bananenbuchse 4mm, vollisoliert, rot || 0,36 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| BB 4 SW || Bananenbuchse 4mm, vollisoliert, schwarz || 0,36 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| BASIC 4 PLUS || Steckerladegerät, Basic4plus || 9,90 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| LOETZINN 0,5 100 || Lötdraht, 100g Rolle, Ø 0,5mm, Sn60 || 5,15 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| MAX 232 CPE || RS232-Driver, DIL-16 || 0,35 || 2 || || timo | |||
|- | |||
| HEBW 21 || Hohlstecker-Einbaubuchse, gewinkelt, Lötfahnen || 0,28 || 2 || || timo | |||
|- | |||
| PEAKTECH TKS-8 || Prüfleitungen mit 2 mm Prüfspitze und Schutzkappen || 6,85 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| HS 21-14 || Hohlstecker, Øi= 2,1mm Øa=5,5mm, Schaft:14mm || 0,29 || 2 || || timo | |||
|- | |||
| HS 21-9 || Hohlstecker, Øi= 2,1mm Øa=5,5mm, Schaft: 9mm || 0,30 || 1 || || timo | |||
|- | |||
| 16,000000-MJ || Keramik-SMD-Quarz, 3x5x1mm, 16,0MHz || 0,71 || 2 || || timo | |||
|} | |} |