(+ Teile von moho) |
(more stuff for moho) |
||
Line 80: | Line 80: | ||
|- | |- | ||
| NAVILOCK 60506 || Navilock GPS-Antenne / SMA Anschluss / 3,0 m || 15,95 || 1 || 15,95 || moho (cccac, via feuerrot) | | NAVILOCK 60506 || Navilock GPS-Antenne / SMA Anschluss / 3,0 m || 15,95 || 1 || 15,95 || moho (cccac, via feuerrot) | ||
|- | |||
| SL 2X36W 2,54 || 2x36pol. Stiftleiste, gewinkelt, RM 2,54 || 0,42 || 1 || 0,42 || moho (cccac, via feuerrot) | |||
|} | |} | ||