No edit summary |
No edit summary |
||
Line 33: | Line 33: | ||
| SDH 38-4 || 1er Pack 4:1 Schrumpfschlauch, 38,1mm schwarz || 2,20 || 2 || 4,40 || emdete | | SDH 38-4 || 1er Pack 4:1 Schrumpfschlauch, 38,1mm schwarz || 2,20 || 2 || 4,40 || emdete | ||
|- | |- | ||
| PFL 16 || || 0,15 || 10 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 14 || || 0,14 || 10 || || penmau | |||
|} | |} | ||