m (plop) |
No edit summary |
||
Line 30: | Line 30: | ||
|- | |- | ||
| PSK-KONTAKTE || Crimpkontakte || 0,27 || 5 || || cracki | | PSK-KONTAKTE || Crimpkontakte || 0,27 || 5 || || cracki | ||
|- | |||
| IRF 510 || Leistungs-MOSFET N-Ch TO-220AB 100V 5,6A || 0,40 || 6 || || cracki | |||
|- | |||
| IRF 7103 || Leistungs-MOSFET 2xN-Ch SO-8 50V 3A || 0,33 || 5 || || cracki | |||
|- | |- | ||
| SDH 38-4 || 1er Pack 4:1 Schrumpfschlauch, 38,1mm schwarz || 2,20 || 2 || 4,40 || emdete | | SDH 38-4 || 1er Pack 4:1 Schrumpfschlauch, 38,1mm schwarz || 2,20 || 2 || 4,40 || emdete |