m (→neu) |
(→neu) |
||
Line 17: | Line 17: | ||
|- | |- | ||
| GS 8 || IC-Sockel, 8-polig, doppelter Federkontakt || 0,03 || 5 || 0,15 || corn | | GS 8 || IC-Sockel, 8-polig, doppelter Federkontakt || 0,03 || 5 || 0,15 || corn | ||
|- | |||
|1N 5819 || Schottky Diode, DO41, 40V, 1A || 0,06 || 20 || 1,20 || corn | |||
|- | |- | ||
| KS K4-35 || Spezial-Klinkenstecker 3,5mm, 4-polig || 0,34 || 2 || 0,68 || KMi⛅ | | KS K4-35 || Spezial-Klinkenstecker 3,5mm, 4-polig || 0,34 || 2 || 0,68 || KMi⛅ |