(→neu) |
(+ feinsicherung für moho/cccac) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| NC NL166 || Nitecore Li-Ion 16340 Zelle mit PCB, 650 mAh || 8,40 || 1 || 8,40 || byte | | NC NL166 || Nitecore Li-Ion 16340 Zelle mit PCB, 650 mAh || 8,40 || 1 || 8,40 || byte | ||
|- | |||
| RND 170-00043 || Sicherung Glas, bulk (lose), 5x20mm, 5A, träge || 0,32 || 5 || 1,60 || moho | |||
|- | |- | ||
|} | |} |