Sammelbestellung/Reichelt: Difference between revisions
→neu
(→neu) |
(→neu) |
||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
| TASTER 9305 || Kurzhubtaster 6x6mm, Höhe: 8,0mm, 12V, vertikal || 0,12 || 5 || 0,60 || corn | | TASTER 9305 || Kurzhubtaster 6x6mm, Höhe: 8,0mm, 12V, vertikal || 0,12 || 5 || 0,60 || corn | ||
|- | |||
| KERKO 22P || Keramik-Kondensator 22P || 0,06 || 5 || 0,30 || corn | |||
|- | |- | ||
| FL-H 15G || Federleiste 15 Hochstromkontakte, Printkont. || 3,15 || 2 || || Cracki | | FL-H 15G || Federleiste 15 Hochstromkontakte, Printkont. || 3,15 || 2 || || Cracki |