(→neu) |
(→neu) |
||
Line 61: | Line 61: | ||
|- | |- | ||
| SNT RS 50 5 || Schaltnetzteil, 50W, 10A, 5V || 14,35 || 1 || || Cracki | | SNT RS 50 5 || Schaltnetzteil, 50W, 10A, 5V || 14,35 || 1 || || Cracki | ||
|- | |||
| LZ F3 BF 1,0 250 || Lötdraht, bleifrei, SN99/250g/1,0mm || 10,60 || 1 || || Cracki | |||
|- | |- | ||
| AKKU IPD NANO 1G || 300mAh, Li-Pol, für iPod Nano 1.Generation || 3,99 || 1 || || opi | | AKKU IPD NANO 1G || 300mAh, Li-Pol, für iPod Nano 1.Generation || 3,99 || 1 || || opi |