(→neu) |
(→neu) |
||
Line 63: | Line 63: | ||
|- | |- | ||
| LZ F3 BF 1,0 250 || Lötdraht, bleifrei, SN99/250g/1,0mm || 10,60 || 1 || || Cracki | | LZ F3 BF 1,0 250 || Lötdraht, bleifrei, SN99/250g/1,0mm || 10,60 || 1 || || Cracki | ||
|- | |||
| PLA CF 3MM BL || PLA Filament - blau - 3 mm - 0,75 kg || 34,95 || 1 || || Cracki | |||
|- | |||
| PLA CF 3MM GN || PLA Filament - grün - 3 mm - 0,75 kg || 34,95 || 1 || || Cracki | |||
|- | |- | ||
| AKKU IPD NANO 1G || 300mAh, Li-Pol, für iPod Nano 1.Generation || 3,99 || 1 || || opi | | AKKU IPD NANO 1G || 300mAh, Li-Pol, für iPod Nano 1.Generation || 3,99 || 1 || || opi |