No edit summary |
m (feuerrot: feuerrot) |
||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
| MAGNET 3.0 || Magnet, Ø=3,0mm Länge= 12mm || 0,24 || 3 || || derf (timo) | | MAGNET 3.0 || Magnet, Ø=3,0mm Länge= 12mm || 0,24 || 3 || || derf (timo) | ||
|- | |||
| ATMEGA 88PA-AU || Atmel AVR-RISC-Controller, picoPower, TQFP-32 || 1,80 || 5 || || feuerrot | |||
|- | |||
| 20,000000-MT || 20 MHz Quarz, scheiße klein || 0,86 || 5 || || feuerrot | |||
|- | |- | ||
|} | |} |