m (feuerrot: feuerrot) |
(noot noot) |
||
Line 56: | Line 56: | ||
| 20,000000-MT || 20 MHz Quarz, scheiße klein || 0,86 || 5 || || feuerrot | | 20,000000-MT || 20 MHz Quarz, scheiße klein || 0,86 || 5 || || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| PLA175P1 || PLA 1,75mm pink 1kg || 29,90 || 1 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 6 || || 0,24 || 5 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 10 || || 0,12 || 5 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 14 || || 0,12 || 10 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 16 || || 0,13 || 10 || || penmau | |||
|- | |||
| PFL 20 || || 0,14 || 10 || || penmau | |||
|} | |} | ||