(noot noot) |
|||
Line 19: | Line 19: | ||
| PLA175D1 || PLA Filament - hellblau - 1,75 mm - 1 kg || 29,90 || 1 || 29,90 || yrthy | | PLA175D1 || PLA Filament - hellblau - 1,75 mm - 1 kg || 29,90 || 1 || 29,90 || yrthy | ||
|- | |- | ||
| BL 1X20G7 2,54 || || 0,94 || 3 || || penmau | |||
|- | |||
| MPE 094-1-003 || || 0,15 || 5 || || penmau | |||
|- | |||
| MPE 094-1-004 || || 0,19 || 5 || || penmau | |||
|- | |||
| MPE 094-1-005 || || 0,24 || 5 || || penmau | |||
|- | |||
| MPE 094-1-006 || || 0,25 || 5 || || penmau | |||
|- | |||
| MPE 094-1-008 || || 0,23 || 13 || || penmau | |||
|} | |} | ||