m (→neu: .) |
m (→neu: .) |
||
Line 21: | Line 21: | ||
|- | |- | ||
| AEHI 1,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 1,5mm² || 0,60 || 1 || || derf | | AEHI 1,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 1,5mm² || 0,60 || 1 || || derf | ||
|- | |||
| MIC USB BBU || micro-USB-Einbaubuchse, Typ B, 5-pol, SMD || 0,58 || 1 || || derf | |||
|} | |} |