m (ββneu: .) |
No edit summary |
||
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| MIC USB BBU || micro-USB-Einbaubuchse, Typ B, 5-pol, SMD || 0,58 || 1 || || derf | | MIC USB BBU || micro-USB-Einbaubuchse, Typ B, 5-pol, SMD || 0,58 || 1 || || derf | ||
|- | |||
| MIC USB BBU || micro-USB-Einbaubuchse, Typ B, 5-pol, SMD || 0,58 || 2 || 1,16 || rsoft | |||
|- | |||
| 74HCT 4046 || IC-SCHALTUNG || 0,46 || 4 || 1,84 || rsoft | |||
|- | |||
| LM 2901 DIL || Komparator, 4-fach, DIL-14 || 0,14 || 4 || 0,56 || rsoft | |||
|} | |} |