No edit summary |
(→neu) |
||
Line 17: | Line 17: | ||
|- | |- | ||
| PLA S21 WS|| PLA Filament - weiß - 1,75 mm - 1 kg || 27,95 || 1 || 27,95 || yrthy | | PLA S21 WS|| PLA Filament - weiß - 1,75 mm - 1 kg || 27,95 || 1 || 27,95 || yrthy | ||
|- | |||
| ATTINY 2313A-SU|| Atmel AVR-RISC-Controller, SOIC-20 || 1,05 || 2 || 2,10 || yrthy | |||
|- | |- | ||
| AEHI 0,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 0,5mm² || 0,56 || 1 || || derf | | AEHI 0,5-100 || 100er Pack Aderendhülsen-isoliert 0,5mm² || 0,56 || 1 || || derf |