(→neu: .) |
No edit summary |
||
Line 49: | Line 49: | ||
|- | |- | ||
| JUMPER 2,54GL SW || Kurzschlussbrücke, schw. m. Grifflasche || 0,05 || 10 || || derf | | JUMPER 2,54GL SW || Kurzschlussbrücke, schw. m. Grifflasche || 0,05 || 10 || || derf | ||
|- | |||
| WSL 16G || || 0,13 || 5 || || penmau | |||
|} | |} | ||