m (→neu: !) |
m (→neu: USB ja) |
||
Line 49: | Line 49: | ||
|- | |- | ||
| WSL 16G || || 0,13 || 5 || || penmau | | WSL 16G || || 0,13 || 5 || || penmau | ||
|- | |||
| USB AWF || USB-Einbaustecker, Serie A, gewinkelt, ultraflach || 0,28 || 10 || || derf | |||
|} | |} | ||