m (→neu: USB ja) |
m (→neu: plop) |
||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
| USB AWF || USB-Einbaustecker, Serie A, gewinkelt, ultraflach || 0,28 || 10 || || derf | | USB AWF || USB-Einbaustecker, Serie A, gewinkelt, ultraflach || 0,28 || 10 || || derf | ||
|- | |||
| OSR 99937871 || LED Lampe 3W E14, matt, WW, EEK A++ || 5,12 || 1 || || derf | |||
|} | |} | ||