No edit summary |
(more moho stuff) |
||
Line 88: | Line 88: | ||
|- | |- | ||
|PLA175H1 || PLA Filament - grau - 1,75 mm - 1 kg || 29,90 || 1|| 29,90 || yrthy | |PLA175H1 || PLA Filament - grau - 1,75 mm - 1 kg || 29,90 || 1|| 29,90 || yrthy | ||
|- | |||
| SMA ST G || SMA-Steckverbinder für RG 174, Crimpversion || 0,92 || 5 || 4,60 || moho (cccac, via feuerrot) | |||
|} | |} | ||