(→neu) |
(→neu) |
||
Line 49: | Line 49: | ||
|- | |- | ||
| ATTINY 85-20 PU || Atmel AVR-RISC-Controller, DIP-8 || 1,65 || 2 || 3,30 || corn | | ATTINY 85-20 PU || Atmel AVR-RISC-Controller, DIP-8 || 1,65 || 2 || 3,30 || corn | ||
|- | |||
| TASTER 9305 || Kurzhubtaster 6x6mm, Höhe: 8,0mm, 12V, vertikal || 0,12 || 5 || 0,60 || corn | |||
|- | |- | ||
| FL-H 15G || Federleiste 15 Hochstromkontakte, Printkont. || 3,15 || 2 || || Cracki | | FL-H 15G || Federleiste 15 Hochstromkontakte, Printkont. || 3,15 || 2 || || Cracki |