(→neu) |
m (fump) |
||
Line 57: | Line 57: | ||
|- | |- | ||
| SNT RS 50 5 || Schaltnetzteil, 50W, 10A, 5V || 14,35 || 1 || || Cracki | | SNT RS 50 5 || Schaltnetzteil, 50W, 10A, 5V || 14,35 || 1 || || Cracki | ||
|- | |||
| AKKU IPD NANO 1G || 300mAh, Li-Pol, für iPod Nano 1.Generation || 3,99 || 1 || || opi | |||
|} | |} | ||