834
edits
m (fump) |
(→neu) |
||
Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| AKKU IPD NANO 1G || 300mAh, Li-Pol, für iPod Nano 1.Generation || 3,99 || 1 || || opi | | AKKU IPD NANO 1G || 300mAh, Li-Pol, für iPod Nano 1.Generation || 3,99 || 1 || || opi | ||
|- | |||
| PLA175Z1 || PLA Filament - lila - 1,75 mm - 1 kg || 29,90 || 1 || || yrthy | |||
|} | |} | ||
edits