No edit summary |
|||
Line 22: | Line 22: | ||
| 903-1051-1-ND || BOARD SHIELD .65X.65" FRAME || 1,86 || 1 || 1,86 || Dr. Stahl | | 903-1051-1-ND || BOARD SHIELD .65X.65" FRAME || 1,86 || 1 || 1,86 || Dr. Stahl | ||
|- | |- | ||
| 903-1018-ND || BOARD SHIELD 1.326X1.45" COVER || 2,52 || | | 903-1018-ND || BOARD SHIELD 1.326X1.45" COVER || 2,52 || 3 || 2,52 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| 903-1014-ND || BOARD SHIELD .65X.65" COVER || 1,44 || | | 903-1014-ND || BOARD SHIELD .65X.65" COVER || 1,44 || 3 || 1,44 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| 903-1055-1-ND || BOARD SHIELD 1.326X1.45" FRAME || 3,03 || | | 903-1055-1-ND || BOARD SHIELD 1.326X1.45" FRAME || 3,03 || 3 || 3,03 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| 903-1051-1-ND || BOARD SHIELD .65X.65" FRAME || 1,86 || | | 903-1051-1-ND || BOARD SHIELD .65X.65" FRAME || 1,86 || 3 || 1,86 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || | | 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || 4 || 0,93 || feuerrot | ||
|- | |- | ||
| 401-2017-1-ND || Slide Switch SP3T Surface Mount, Right Angle || 0,81 || 1 || 0,81 || feuerrot | | 401-2017-1-ND || Slide Switch SP3T Surface Mount, Right Angle || 0,81 || 1 || 0,81 || feuerrot | ||
Line 42: | Line 42: | ||
| 903-1051-1-ND || BOARD SHIELD .65X.65" FRAME || 1,86 || 1 || 1,86 || Jogi | | 903-1051-1-ND || BOARD SHIELD .65X.65" FRAME || 1,86 || 1 || 1,86 || Jogi | ||
|- | |- | ||
| 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || | | 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || 3 || 0,93 || Jogi | ||
|- | |- | ||
| 401-2017-1-ND || Slide Switch SP3T Surface Mount, Right Angle || 0,81 || 1 || 0,81 || Jogi | | 401-2017-1-ND || Slide Switch SP3T Surface Mount, Right Angle || 0,81 || 1 || 0,81 || Jogi | ||
Line 75: | Line 75: | ||
|- | |- | ||
| 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || 1 || 0,93 || operative | | 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || 1 || 0,93 || operative | ||
|- | |||
| 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || 2 || 0,62 || moho1 | |||
|- | |||
| 401-2017-1-ND || Slide Switch SP3T Surface Mount, Right Angle || 0,81 || 2 || 1.62 || moho1 | |||
|- | |||
| 497-15882-ND || STMicroelectronics NUCLEO-F446RE || 14,07 || 1 || 14,07 || moho1 | |||
|- | |||
| 903-1018-ND || BOARD SHIELD 1.326X1.45" COVER || 2,52 || 1 || 2,52 || zakx | |||
|- | |||
| 903-1014-ND || BOARD SHIELD .65X.65" COVER || 1,44 || 1 || 1,44 || zakx | |||
|- | |||
| 903-1055-1-ND || BOARD SHIELD 1.326X1.45" FRAME || 3,03 || 1 || 3,03 || zakx | |||
|- | |||
| 903-1051-1-ND || BOARD SHIELD .65X.65" FRAME || 1,86 || 1 || 1,86 || zakx | |||
|- | |||
| 445-3260-1-ND || FILTER HIPASS 2.4GHZ WLAN SMD || 0,31 || 1 || 0,93 || zakx | |||
|} | |} | ||
[[Category:Sammelbestellung]] | [[Category:Sammelbestellung]] | ||
=== Kosten (Stand 2017-03-13 18:54:43) === | |||
Bestellsumme: Wird noch korrigiert | |||
{| class="wikitable" | |||
! Wer !! Summe !! Versandkostenanteil !! Gesamt !! Bezahlt | |||
|- | |||
| Cracki || 23.84 || 0.00 || 23.84 || | |||
|- | |||
| Dr. Stahl || 8.85 || 0.00 || 8.85 || | |||
|- | |||
| Jogi || 10.59 || 0.00 || 10.59 || | |||
|- | |||
| corn || 12.35 || 0.00 || 12.35 || | |||
|- | |||
| feuerrot || 10.59 || 0.00 || 10.59 || | |||
|- | |||
| moho1 || 16.31 || 0.00 || 16.31 || | |||
|- | |||
| operative || 9.78 || 0.00 || 9.78 || | |||
|- | |||
| penmau || 31.10 || 0.00 || 31.10 || | |||
|- | |||
| xportdus || 14.92 || 0.00 || 14.92 || | |||
|- | |||
| zakx || 9.78 || 0.00 || 9.78 || | |||
|} | |||
<!-- DO NOT EDIT BELOW THIS LINE --> | |||
<!-- automatic changes prohibited --> |