The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then publish the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision | Your text | ||
Line 1: | Line 1: | ||
http://www.joylent.eu/ | |||
Bestellung in 5er Schritten: | |||
Es wurde bestellt. Die 9,50€ je 5er Pack können yrthy bei Gelegenheit gegeben werden. | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! | ! Name !! Anzahl !! Geschmacksrichtung !! Bezahlt | ||
|- | |||
| yrthy || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |||
| yrthy || 5 || Vanille || Ja | |||
|- | |||
| zakx || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |||
| zakx || 5 || Vanille || Nein | |||
|- | |||
| Hans || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |||
| Hans || 5 || Vanille || Ja | |||
|- | |||
| dictvm || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |- | ||
| dictvm || 5 || Vanille || Ja | |||
|- | |||
| Donnerbart || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |||
| Donnerbart || 5 || Vanille || Nein | |||
|- | |||
| newfag || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |||
| operative || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |||
| operative || 5 || Vanille || Ja | |||
|- | |||
| Torte || 5 || Vanille || Nein | |||
|- | |||
| Karsten || 5 || Banane || Nein | |||
|- | |||
| tiefpunkt || 5 || Banane || Ja | |||
|- | |||
| tiefpunkt || 5 || Vanille || Nein | |||
|- | |||
| bison || 5 || Vanille || Ja | |||
|- | |||
|} | |} | ||
== Edit == | |||
Die erste Hälfte Joylent (Banane) ist eingetroffen, aber leider in 3er Packs. Daher gibt es 3er Packs Joylent zu 5,70€ zum Testen. Die zweite Hälfte (Vanille) wird gerade noch geklärt... |