(prittstift) |
(freitagsfoo-telegram-bot hinzugefügt) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
|- | |- | ||
| freitagsfoo-wiki-json || {{U|ytvwld}} || {{H|Shells}} || [https://github.com/chaosdorf/freitagsfoo-wiki-json github.com/chaosdorf/freitagsfoo-wiki-json] || Python || nein || nein | | freitagsfoo-wiki-json || {{U|ytvwld}} || {{H|Shells}} || [https://github.com/chaosdorf/freitagsfoo-wiki-json github.com/chaosdorf/freitagsfoo-wiki-json] || Python || nein || nein | ||
|- | |||
| freitagsfoo-telegram-bot || {{U|ytvwld}} || {{H|Shells}} || [https://github.com/chaosdorf/freitagsfoo-telegram-bot github.com/chaosdorf/freitagsfoo-telegram-bot] || Python || nein || nein | |||
|- | |- | ||
| mpd2mqtt || {{U|ytvwld}}, {{U|xchange}} || {{H|Dockerserver}} || [https://github.com/chaosdorf/mpd-mqtt-gateway github.com/chaosdorf/mpd-mqtt-gateway] || Python || [[Multimedia]] || nein | | mpd2mqtt || {{U|ytvwld}}, {{U|xchange}} || {{H|Dockerserver}} || [https://github.com/chaosdorf/mpd-mqtt-gateway github.com/chaosdorf/mpd-mqtt-gateway] || Python || [[Multimedia]] || nein | ||
Line 69: | Line 71: | ||
|- | |- | ||
| freitagsfoo-wiki-json || nein || nein || nein || - || - || nein || nein || nein || nein | | freitagsfoo-wiki-json || nein || nein || nein || - || - || nein || nein || nein || nein | ||
|- | |||
| freitagsfoo-telegram-bot || nein || ja || nein || - || - || nein || nein || nein || nein | |||
|- | |- | ||
| mpd2mqtt || - || - || ja || - || - || nein || nein || nein || nein | | mpd2mqtt || - || - || ja || - || - || nein || nein || nein || nein |