1,194
edits
(→neu) |
No edit summary |
||
Line 31: | Line 31: | ||
|- | |- | ||
| LM 2901 DIL || Komparator, 4-fach, DIL-14 || 0,14 || 4 || 0,56 || rsoft | | LM 2901 DIL || Komparator, 4-fach, DIL-14 || 0,14 || 4 || 0,56 || rsoft | ||
|- | |||
| HEIT 42209 || Bewegungsmelder of awesome || 7,90 || 1 || 7,90 || penmau | |||
|} | |} |
edits