1,194
edits
No edit summary |
(lel) |
||
Line 64: | Line 64: | ||
|- | |- | ||
| PFL 16 || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,15 || 10 || || penmau | | PFL 16 || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,15 || 10 || || penmau | ||
|- | |||
| PFL 14 || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,14 || 8 || || penmau | |||
|- | |- | ||
| PFL 20 || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,16 || 8 || || penmau | | PFL 20 || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,16 || 8 || || penmau | ||
|- | |||
| WSL 14G || * wird evtl wieder gestrichen falls im Dorf da || 0,12 || 8 || || penmau | |||
|- | |- | ||
| WSL 16G || || 0,13 || 8 || || penmau | | WSL 16G || || 0,13 || 8 || || penmau |
edits