m (→Hilfsmittel) |
(ohai) |
||
| Line 27: | Line 27: | ||
| 28 | | 28 | ||
| 10€ | | 10€ | ||
| {{U|derf}} | |||
|- | |||
| [[File:Blinkenrocket_front.jpg|100x100px|frameless]] | |||
| [[Blinkenrocket]] | |||
| 30 | |||
| 0€ (nur für CmS) | |||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
|- | |- | ||
Revision as of 13:03, 12 July 2016
| Bausätze | |
|---|---|
| Löten und Workshops | |
| Ort | Schleuse |
| Besitzstatus | privat |
| Kontakt | derf |
| Benutzung | gegen Spende |
Zum Löten
Vernünftiger Lagerplatz ist in Arbeit, bis dahin: Bei Bedarf bitte derf
ansprechen.
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| MicroMoody | 14 | 5€ | derf | |
| RZLblink | 28 | 10€ | derf | |
| Blinkenrocket | 30 | 0€ (nur für CmS) | derf | |
| pentabug | 49 | tbd | tbd |
Hilfsmittel
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| 10pin ↔ 6pin ISP Adapter | 10 | 1€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter mit Kabel | 6 | 5€ | derf | |
| USBASP mit 10pin ISP Kabel | 5 | 5€ | derf | |
| NodeMCU | 1 | 5€ | derf |