(ohai) |
No edit summary |
||
| Line 25: | Line 25: | ||
| [[File:Blinkv21a.jpg|100x100px|frameless]] | | [[File:Blinkv21a.jpg|100x100px|frameless]] | ||
| [https://wiki.raumzeitlabor.de/wiki/RZLblink RZLblink] | | [https://wiki.raumzeitlabor.de/wiki/RZLblink RZLblink] | ||
| | | 29 | ||
| 10€ | | 10€ | ||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
| Line 33: | Line 33: | ||
| 30 | | 30 | ||
| 0€ (nur für CmS) | | 0€ (nur für CmS) | ||
| {{U|derf}} | |||
|- | |||
| [[File:Blinkenrocket_front.jpg|100x100px|frameless]] | |||
| [[Blinkenrocket]] | |||
| 10 | |||
| 10€ | |||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
|- | |- | ||
Revision as of 15:38, 27 October 2018
| Bausätze | |
|---|---|
| Löten und Workshops | |
| Ort | Schleuse |
| Besitzstatus | privat |
| Kontakt | derf |
| Benutzung | gegen Spende |
Zum Löten
Vernünftiger Lagerplatz ist in Arbeit, bis dahin: Bei Bedarf bitte derf
ansprechen.
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| MicroMoody | 14 | 5€ | derf | |
| RZLblink | 29 | 10€ | derf | |
| Blinkenrocket | 30 | 0€ (nur für CmS) | derf | |
| Blinkenrocket | 10 | 10€ | derf | |
| pentabug | 49 | tbd | tbd |
Hilfsmittel
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| 10pin ↔ 6pin ISP Adapter | 10 | 1€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter mit Kabel | 6 | 5€ | derf | |
| USBASP mit 10pin ISP Kabel | 5 | 5€ | derf | |
| NodeMCU | 1 | 5€ | derf |