(Add mraerino +2 as attendees) |
(+nomaster) |
||
| Line 39: | Line 39: | ||
|ja | |ja | ||
|ja | |ja | ||
|- | |||
|nomaster | |||
|ja | |||
|nein | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Revision as of 08:14, 19 June 2019
| Chaos Communication Camp 2019 | |
|---|---|
| Hackercamp in Zehdenick, Brandenburg | |
| Art | Camp |
| Datum | 2019-08-21 |
| Start | 12:00 |
| Dauer | 120h |
| Relevant? | Yes |
Zum Zusammenfassen aller camp-relevanten Informationen.
How to survive
https://events.ccc.de/camp/2019/wiki/How_To_Survive
Mitfahrgelegenheiten/Reisegruppen
Ich fahre zum Camp, und kann Menschen mitnehmen:
Ich fahre zum Camp, kann Menschen und ggf. Transportgut mitnehmen:
Chaos-West Village-Planung
| nickname | ich esse bei Chaos West | ich penne bei Chaos West |
| Hans Acker | ja / nein | ja / nein |
| Toni +1 | ja | ja |
| mraerino +2 | ja | ja |
| nomaster | ja | nein |