(Mengenupdate) |
(Mehr USB-TTL) |
||
| Line 14: | Line 14: | ||
| [[File:Hacklace schwarz.jpg|100x100px|frameless]] | | [[File:Hacklace schwarz.jpg|100x100px|frameless]] | ||
| [https://wiki.raumzeitlabor.de/wiki/Hacklace Hacklace] | | [https://wiki.raumzeitlabor.de/wiki/Hacklace Hacklace] | ||
| | | 5 | ||
| 10€ | | 10€ | ||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
| Line 37: | Line 37: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| USB-TTL-Adapter | | USB-TTL-Adapter + Breadboardkabel | ||
| | | 1 | ||
| 5€ | | 5€ | ||
| {{U|derf}} | |||
|- | |||
| | |||
| USB-TTL-Adapter ohne Kabel | |||
| 9 | |||
| 4€ | |||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
|} | |} | ||
Revision as of 13:43, 21 December 2013
| Bausätze | |
|---|---|
| Besitzstatus | privat |
| Kontakt | derf |
| Benutzung | gegen Spende |
Wir haben Dinge zum Löten.
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| Hacklace | 5 | 10€ | derf | |
| MicroMoody | 18 | 5€ | derf | |
| RZLblink | 31 | 10€ | derf | |
| 10pin ↔ 6pin ISP Adapter | 10 | 2€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter + Breadboardkabel | 1 | 5€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter ohne Kabel | 9 | 4€ | derf |