(→Ready for Booking: added electron lasers lecture) |
|||
Line 30: | Line 30: | ||
| Denkanstöße; Was ist es (nicht); etc. Meinungsbildung, nicht Meinungspräsentation | | Denkanstöße; Was ist es (nicht); etc. Meinungsbildung, nicht Meinungspräsentation | ||
| de | | de | ||
| {{U| | | {{U|Maderf}} | ||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
| June to Oct preferred | | June to Oct preferred | ||
Line 49: | Line 49: | ||
| {{U|nomaster}} | | {{U|nomaster}} | ||
| July | | July | ||
|- | |||
| Lecture | |||
| Warum eigentlich verstehen Hunde die Menschen nicht? | |||
| Über das soziale System zwischen Menschen und Aliens am Beispiel von Hunden | |||
| de | |||
| Katrin Buttkau | |||
| {{U|nomaster}} | |||
| not May | |||
|} | |} | ||