(Kommerz[tm]) |
No edit summary |
||
| Line 7: | Line 7: | ||
|- | |- | ||
| Beispieldorf || derf (@derfnull) || 1x Cthulhu, 2x Triforce | | Beispieldorf || derf (@derfnull) || 1x Cthulhu, 2x Triforce | ||
|- | |||
| foobar || Timm (@TimmSzigat) || 1x Cthulhu, 1x Triforce | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 23:10, 31 March 2014
Wer sich die Förmchen nicht selbst drucken und gießen möchte kann hier welche bestellen. Kostenpunkt 5€ je Form, Kontakt ist derf
. Können dann um April/Mai rum im Chaosdorf abgeholt werden.
Die Kontaktperson sollte für "Ohai, der Foo ist fertig"-Meldungen per Twitter, Mail o.ä. erreichbar sein.
| Space | Kontakt | Formen |
|---|---|---|
| Beispieldorf | derf (@derfnull) | 1x Cthulhu, 2x Triforce |
| foobar | Timm (@TimmSzigat) | 1x Cthulhu, 1x Triforce |