(Aktuell gibts keine USBASPs mehr) |
(USBASP sind wieder da) |
||
| Line 48: | Line 48: | ||
| [http://www.fischl.de/usbasp/ USBASP] mit 10pin ISP Kabel | | [http://www.fischl.de/usbasp/ USBASP] mit 10pin ISP Kabel | ||
| 0 | | 0 | ||
| 5€ | |||
| {{U|derf}} | |||
|- | |||
| [[File:usbasp.jpg|100x100px|frameless]] | |||
| [http://www.fischl.de/usbasp/ USBASP] mit 10pin ISP Kabel | |||
| 4 | |||
| 5€ | | 5€ | ||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
|} | |} | ||
Revision as of 11:40, 18 February 2015
| Bausätze | |
|---|---|
| Löten und Workshops | |
| Ort | Schleuse |
| Besitzstatus | privat |
| Kontakt | derf |
| Benutzung | gegen Spende |
Zum Löten
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| MicroMoody | 17 | 5€ | derf | |
| RZLblink | 30 | 10€ | derf |
Hilfsmittel
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| 10pin ↔ 6pin ISP Adapter | 10 | 1€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter (ohne Kabel) | 9 | 4€ | derf | |
| USBASP mit 10pin ISP Kabel | 0 | 5€ | derf | |
| USBASP mit 10pin ISP Kabel | 4 | 5€ | derf |