(ohai) |
m (pentabug -> bausatz) |
||
| Line 26: | Line 26: | ||
| 10€ | | 10€ | ||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
|- | |||
| | |||
| [https://github.com/c3d2/pentabug pentabug] | |||
| 49 | |||
| tbd | |||
| tbd | |||
|} | |} | ||
| Line 56: | Line 62: | ||
| 5€ | | 5€ | ||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
|} | |} | ||
Revision as of 21:39, 10 June 2016
| Bausätze | |
|---|---|
| Löten und Workshops | |
| Ort | Schleuse |
| Besitzstatus | privat |
| Kontakt | derf |
| Benutzung | gegen Spende |
Zum Löten
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| MicroMoody | 14 | 5€ | derf | |
| RZLblink | 28 | 10€ | derf | |
| pentabug | 49 | tbd | tbd |
Hilfsmittel
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| 10pin ↔ 6pin ISP Adapter | 10 | 1€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter mit Kabel | 6 | 5€ | derf | |
| USBASP mit 10pin ISP Kabel | 5 | 5€ | derf | |
| NodeMCU | 2 | 5€ | derf |