(USB-TTL Bild) |
(We have USBASP) |
||
| Line 46: | Line 46: | ||
| 9 | | 9 | ||
| 4€ | | 4€ | ||
| {{U|derf}} | |||
|- | |||
| | |||
| [http://www.fischl.de/usbasp/ USBASP] mit 10pin ISP Kabel | |||
| 5 | |||
| 5€ | |||
| {{U|derf}} | | {{U|derf}} | ||
|} | |} | ||
Revision as of 18:15, 15 January 2014
| Bausätze | |
|---|---|
| Besitzstatus | privat |
| Kontakt | derf |
| Benutzung | gegen Spende |
Wir haben Dinge zum Löten.
| Projekt | Vorrat | Materialkosten | Ansprechpartner | |
|---|---|---|---|---|
| Hacklace | 5 | 10€ | derf | |
| MicroMoody | 18 | 5€ | derf | |
| RZLblink | 31 | 10€ | derf | |
| 10pin ↔ 6pin ISP Adapter | 10 | 2€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter + Breadboardkabel | 1 | 5€ | derf | |
| USB-TTL-Adapter ohne Kabel | 9 | 4€ | derf | |
| USBASP mit 10pin ISP Kabel | 5 | 5€ | derf |