(Category: Projects→Events) |
(→Ready for Booking: Workshop “Schöner Schreiben” added) |
||
Line 59: | Line 59: | ||
| {{U|nomaster}} | | {{U|nomaster}} | ||
| not May | | not May | ||
|- | |||
| Workshop | |||
| Schöner Schreiben | |||
| Technische Dokumentationen so, dass man’s versteht | |||
| de | |||
| pallas | |||
| {{U|nomaster}} | |||
| any from June | |||
|} | |} | ||