(Hackspace...) |
(→Future and Past: + Stricken für Nerds) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
| 2012-08-04 | | 2012-08-04 | ||
| [[OpenChaos/Schreiben | Verständlich Schreiben]] | | [[OpenChaos/Schreiben | Verständlich Schreiben]] | ||
|- | |||
| 2012-12-01 | |||
| [[OpenChaos/2012-12 | Stricken für Nerds]] | |||
|} | |} | ||