29C3/back/bahn/2

From Chaosdorf Wiki
Jump to navigation Jump to search

Am 30.12.[edit]

Abfahrt 18:15 Uhr, Ankunft 00:19 Uhr - 3 mal Umsteigen - 6:04 Stunden Fahrzeit
Zugnummer Abfahrtsbahnhof Abfahrtsgleis Abfahrtszeit Ankunftsbahnhof Ankunftsgleis Ankunftszeit
ME 82026 Hamburg Hbf Gleis 13a/b 18:15 Uhr Rotenburg(Wümme) Gleis 5 19:01 Uhr
Umsteigezeit 15 min.
RB 14814 Rotenburg(Wümme) Gleis 4 19:16 Uhr Minden(Westf) Gleis 10 20:48 Uhr
Umsteigezeit 40 min.
RE 10638 Minden(Westf) Gleis 1 21:28 Uhr Dortmund Hbf Gleis 18 23:04 Uhr
Umsteigezeit 5 min.
RE 10444 Dortmund Hbf Gleis 20 23:09 Uhr Düsseldorf Hbf Gleis 4 00:19 Uhr

Zurück