29C3/back/bahn/3

From Chaosdorf Wiki
Jump to navigation Jump to search

Am 31.12.[edit]

Abfahrt 9:15 Uhr, Ankunft 15:05 Uhr - 4 mal Umsteigen - 5:50 Stunden Fahrzeit
Zugnummer Abfahrtsbahnhof Abfahrtsgleis Abfahrtszeit Ankunftsbahnhof Ankunftsgleis Ankunftszeit
ME 82008 Hamburg Hbf Gleis 13b 09:15 Uhr Rotenburg(Wümme) Gleis 5 10:01
Umsteigezeit 6 Min.
RB 14824 Rotenburg(Wümme) Gleis 6 10:07 Uhr Verden(Aller) Gleis 4 10:25 Uhr
Umsteigezeit 17 Min.
RE 4413 Verden(Aller) Gleis 1 10:42 Uhr Nienburg(Weser) Gleis 3 11:02 Uhr
Umsteigezeit 7 Min.
RE 10878 Nienburg(Weser) 11:09 Uhr Gleis 5 Bielefeld Hbf Gleis 5 12:36 Uhr
Umsteigezeit 23 Min.
RE 10620 Bielefeld Hbf Gleis 4 12:59 Uhr Düsseldorf Hbf Gleis 10 15:05 Uhr

Zurück