29C3/back/bahn/4

From Chaosdorf Wiki
Jump to navigation Jump to search

Am 31.12.[edit]

Abfahrt 17:15 Uhr, Ankunft 23:53 Uhr - 3 mal Umsteigen - 6:38 Stunden Fahrzeit
Zugnummer Abfahrtsbahnhof Abfahrtsgleis Abfahrtszeit Ankunftsbahnhof Ankunftsgleis Ankunftszeit
ME 82024 Hamburg Hbf Gleis 13/b 17:15 Uhr Bremen Hbf Gleis 10 18:24 Uhr
Umsteigezeit 42 Min.
RE 4477 Bremen Hbf Gleis 7 19:06 Uhr Osnabrück Hbf Gleis 4 20:20 Uhr
Umsteigezeit 59 Min.
WFB90613 (WestfalenBahn) Osnabrück Hbf Gleis 1 21:19 Uhr Münster(Westf)Hbf Gleis 8 21:55 Uhr
Umsteigezeit 15 Min.
RE 10236 (bis Duisburg Hbf)
RE 30036 (ab Duisburg Hbf)
Münster(Westf)Hbf Gleis 14 22:10 Uhr Düsseldorf Hbf Gleis 9 23:53 Uhr

Zurück